Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Мой сайт

                        
Виртуальный музейУчастник рейтинга
 МБОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" 
Беляевского района Оренбургской области


Меню сайта

Категории раздела
Архив материалов [12]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 419

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter

Главная » 2016 » Апрель » 18 » ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»
12:52
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»

Идея  мероприятия: в дни проведения Акции миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют Георгиевскую ленточку – условный символ военной славы к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу. Волонтеры Победы организовывают пункты распространения Георгиевских ленточек в городах России, а также памятки об ее правильном использовании.

Дата проведения: 22 апреля 2016 года

Место проведения:  Все субъекты Российской Федерации.

Аудитория мероприятия: Волонтеры Победы, жители субъектов Российской Федерации.

Технология проведения: это ежегодное мероприятие, которое проходит в один день, по единой технологии во всех регионах России. Георгиевские ленточки распространяются бесплатно. Волонтеры Победы информируют население о правилах ношения символов Акции.

Для проведения акции необходимо выбрать места раздачи Георгиевских ленточек (места массового скопления людей) и уведомить о проведении Акции администрацию муниципального образования и орган Министерства внутренних дел письмом от руководителей муниципальных штабов и Центров не менее чем за 14 дней до проведения. Предварительно необходимо создать единую стратегию освещения Акции в социальных сетях с разъяснениями: что такое Георгиевская ленточка, значение, правильное использование, где можно получить, подготовить необходимое количество Георгиевских ленточек и листовок-памяток для раздачи; провести инструктаж для Волонтеров Победы, который включает исторический блок, информацию о том, как общаться с людьми на улицах, как решать конфликтные ситуации, к кому обращаться в случае возникновения сложностей.

Распространение Георгиевских ленточек осуществляется с 22 апреля по 9 мая 2016 года в установленных местах Волонтерами Победы в фирменной экипировке ВОД «Волонтеры Победы».

Категория: Архив материалов | Просмотров: 459 | Добавил: klychsoh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт





Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz