Виртуальный музейУчастник рейтинга
 МБОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа"
Беляевского района Оренбургской области

Архив материалов [12]

Главная » 2017 » Май » 1 » Живая память
Живая память

26 апреля в школе прошла встреча «Живая память», посвященная памяти погибших в Афганистане и других «горячих точках».

На встрече присутствовали: председатель Совета ветеранов локальных войн и конфликтов Беляевского района – Токарев Геннадий Степанович

Воины-афганцы и участник боевых действий в Чечне – Амент Иван Николаевич, Михаил Никонович Гаврилов и Мухамбетов Серик Николаевич.

А также Нуритдинов Серик Маулембергенович – брат Нуритдинова Сарабека Маулембергеновича – воина-афганца, который работал в нашей школе учителем физической культуры в начале 90-х годов.

В ходе встречи учащиеся рассказали о Дейнега А.Н., погибшем в республике Афганистан, Петухове С.В., проходившем службу в Афганистане.

Воины-афганцы посетили мать Петухова С.В.

Ребята сфотографировались на память с гостями.

Категория: Архив материалов | Просмотров: 32 | Добавил: klychsoh | Рейтинг: 0.0/0